Будь крепче
13 June
Если ты уверен, что не будешь меня обижать, будешь любить, беречь и уделять мне внимание. А не плевать на меня - "Пускай идет. Сама вернется, сама позвонит. " Только в этом случае я подожду еще чуть-чуть.
Но я уже устала.
Ты говоришь устал от своей работы, но тебе нужны деньги… А мне нужен ты, жертвующий мной, ради денег… Хорошо. Пускай. Но, если я сломаюсь (а это почти случилось), конечно, работу ты не потеряешь… Но когда-нибудь её станет меньше, а обо мне ты определенно вспомнишь. Может, найдешь себе хорошую девушку, не такую как я. И я буду рада. Очень.Рада. За тебя.

Осенью была такая же ситуация ты горбатил целыми днями без выходных… Ради денег. Тогда я поступила плохо. В этот раз такого не будет. Но если это затянется. Я просто развернусь и уйду. Я верю, что мне хватит на это сил.

Comments:

looney

10 years ago

QueenKveta: Привет. А давай!
looney

10 years ago

QueenKveta: да… надо чем-то себя занять, только трабл… чем бы я себя не заняла, всё равно все мысли где он, что делает и т.д.
пойти гулять, так у меня, блин, подруга уехала навсегда, другие бесят, да и не хочу никого видеть вообще кроме него. беда-печаль....(
looney

10 years ago

QueenKveta: я не отвлекаю… ко мне просто не приезжают)
збс. неделями)точнее раз в неделю час мне уделят)обидно…